salli_official_kz
salli_official_kz
salli_official_kz

Девочки SOS ,У дочи,ей почти 4 г.зуб разболелся,что можно дать ?К врачу только завтра ....

Комментарии

salli_official_kz

@tanusha_32, спасибо))

Нравится Ответить
tanusha_32
Таня·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Парацетомол дозировку детскую

Нравится Ответить
salli_official_kz

@sofidave, спасибо,попробуем ))

Нравится Ответить
sofidave
doula#galiya#taldykorgan·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Наберите стакан теплой воды с чайн ложкой соли,пускай подержит прям там где зуб больной и так со всем стаканом проделать,успокоит боль

Нравится Ответить
salli_official_kz

@gunchela, ага ))))

Нравится Ответить
gunchela
Гульнара·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Ибуфен😊

Нравится Ответить
salli_official_kz

ах да,что то я совсем про него забыла))спасибо !

Нравится Ответить
zhanet777
zhanet·Мама дочки (6 лет), беременна (6 нед.)

Ибуфен поможет

Нравится Ответить