айгуль
aigylek
айгуль·Мама сына (4 года)
post image
35

Комментарии

aigylek
айгуль·Мама сына (4 года)

@tjm, привет )) рахмет! я недавно тут 🙈

Нравится Ответить
tjm
Жания·Мама двоих (младенец)

О, Айгуля, я на тебя наткнулась)) красота то какая!!!

Нравится Ответить
aigylek
айгуль·Мама сына (4 года)

8 тыс

Нравится Ответить
khamzinamoka
Moldir·Мама двоих (младенец)

И сколько такой стоит ?

Нравится Ответить
aigylek
айгуль·Мама сына (4 года)

здравствуйте! пеку на заказ! девочки рецепты не раздаю

Нравится Ответить
gulnaz2015
гульназ·Мама двоих (младенец)

Скрин не открывается

Нравится Ответить
gulnaz2015
гульназ·Мама двоих (младенец)

Зд, можно рецепт ?

Нравится Ответить
aigylek
айгуль·Мама сына (4 года)

спасибо!! да он очень вкусный!)

Нравится Ответить
erka
Еркежан·В ожидании первенца

редко восхищаюсь тортами. Но Ваш очень красиво оформлен. И на вкус обалдеть не сомневаюсь😊😊😊

Нравится Ответить
albina131
Albina·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

ммммммм какой он аппетитный.....

Нравится Ответить
aigylek
айгуль·Мама сына (4 года)

#выпечкаастана #выпечкаастананазаказ

Нравится Ответить
lanasvetlana82
Светлана·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Классно!!!! А теперь рецептик в студию пожалуйста!

Нравится Ответить
aigylek
айгуль·Мама сына (4 года)

торт сенатор! очень вкусный очень лёгкий! вкус мороженого!!!

Нравится Ответить