Анна
anna629
Анна·В ожидании первенца

девочки, а беременным вообще можно в ванне лежать?

Комментарии

tanyamozg
Татьяна·В ожидании первенца

Можно , только чтоб вода не была горячая и пока пробка не отошла .

Нравится Ответить
elizaviolet
Елизавета·В ожидании первенца

Лежу всегда и не жужжу))

Нравится Ответить
polinavaka
Полина·В ожидании первенца

Я полежала на прошлой неделе не в горячей и у меня во влагалище заболело сразу, боялась что молочница начнётся. Больно было будто микрофлору нарушила. Больше не буду ванну принимать до конца беременности. Это была моя первая ванна во время беременности

Нравится Ответить
evgeniya_kim
Евгения·Мама дочки-младенца

@aghla91 поздравляю!

Нравится Ответить
anna629
Анна·В ожидании первенца

@anastasia-s- @evgeniya_dorotea хорошо)спасибо девочки)

Нравится Ответить
anastasia-s-

@anna629, преждевременные роды называется эта угроза ! Автор ! Тут все индивидуально поэтому смотрите по своему состоянию ! Я ходила в тёплую ванну не в горячую , опять же лучше проконсультироваться с врачом может у вас на фоне большого срока давление скачет , тогда точно нельзя , и не надо слушать всех ! Все индивидуально !

Нравится Ответить
anna629
Анна·В ожидании первенца

@soniamama дак и я тоже редковато,но хожу в баню.какая угроза то на 37 неделе

Нравится Ответить
soniamama
Софья·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

я и в баню ходила, и ванне лежала, все нормально. Но это если угрозы нет

Нравится Ответить
yulenka_koshkina
Юленька·В ожидании первенца

@evgeniya_dorotea, и в ванне лежала и в баню ходила😁😄

Нравится Ответить
evgeniya_kim
Евгения·Мама дочки-младенца

@anna629 наблюдалась в ЖК Братьев Быковых.. почитайте статью ссылка

Нравится Ответить
anna629
Анна·В ожидании первенца

@evgeniya_dorotea а где вы наблюдаетесь?)точно знаю, что на малых сроках нельзя всякие бани сауны,детки там очень на температуру реагируют

Нравится Ответить
evgeniya_kim
Евгения·Мама дочки-младенца

@anna629 нет, всем беременным в моей ЖК запрещают и ванны и сауны... опасно это... но решать вам

Нравится Ответить
anna629
Анна·В ожидании первенца

@evgeniya_dorotea смысле? у вас риск был?

Нравится Ответить
evgeniya_kim
Евгения·Мама дочки-младенца

мне запрещали.. не по показаниям.. а просто есть риск..

Нравится Ответить
eva_f
⚜Оля⚜·Мама сына (9 лет), беременна (25 нед.)

Лежала даже с угрозой... Мне в ванне легче было... Водичка главное не горячая)

Нравится Ответить
alena2707
alena2707·Мама сына-младенца

Мне врач сказала не больше 15 минут

Нравится Ответить
bellkokitten
Людмила·В ожидании первенца

Можно, но не в горячей, температуру измеряйте локтем, чтоб тепленькая была

Нравится Ответить
kisto4ka67
олька·Мама сына-младенца

можно,лежала постоянно.но в тепленькой

Нравится Ответить
irina2803
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

я лежу и все ок

Нравится Ответить
yulenka_koshkina
Юленька·В ожидании первенца

Можно) главное не в горячей)

Нравится Ответить