Лена
lenaaas
Лена·В ожидании первенца

Девчата,ломит поясницу((((что принять и как быть?????

Комментарии

irmoroz
Ира·В ожидании первенца

@bukis, я ношпу пила при болях

Нравится Ответить
lenaaas
Лена·В ожидании первенца

@iramorozova, наверное .....выпила магний в6 и прилегла,чувствую малышик проснулся.

Нравится Ответить
irmoroz
Ира·В ожидании первенца

@bukis, у меня правый кололо дико,доктор сказала,что связки тянутся.Может и у вас?

Нравится Ответить
lenaaas
Лена·В ожидании первенца

@iramorozova, я его ношу ...прям бок левый колит

Нравится Ответить
irmoroz
Ира·В ожидании первенца

Вам нужно сделать все вышеуказанное и потом сообщить об этом вашему Врачу,она пропишет бандаж.

Нравится Ответить
inga01
Настя·В ожидании первенца

Полежи отдохни, лучше лишний раз не принимать ничего, впереди хлеще будет

Нравится Ответить
krinisha
Ирина·В ожидании первенца

И у меня...лучше терпеть и удобно лежать

Нравится Ответить
symis
Светлана·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

можно нош-пу и свечку с папаверином

Нравится Ответить