Алсу
alsu_muza
Алсу·В ожидании первенца

девочки, у мужа появилась сильная аллергия видимо на цветение - чихает, нос закладывает.. супрастин не помогает. подскажите кто чем пользуется действенным?

1

Комментарии

elena_moiseeva
Лена·В ожидании первенца

Эриус! Пробовала все. После всех таблеток хотела спать ужасно и ходила как зомби. Аллергия с 7 лет на цветение. Только эриус норм.

Нравится Ответить
ezntdva_kzn
Ekaterina·В ожидании первенца

Лоратадин помогает! Подтверждаю . Я вообще прихожу и спрашиваю не дорогие таблетки от аллергического ренита + спрей в нос нособег👍🏻 постоянно выходят новые поколения таблеток и довольно не дорогие, главное не стесняйтесь спрашивать

Нравится Ответить
lelya037
lelya037·В ожидании первенца

эриус плюс назанекс курсом👍

Нравится Ответить
guzelkingazizova
Гузель·В ожидании первенца

Лоратодин! И дешево и эффективно!

Нравится Ответить
gasmimamochka
Оксана·Мама сына (2 года)

зиртек кларитин цетрин

Нравится Ответить
anka1993
Анна Балымова·Мама дочки-младенца

цетиризин вещь. мой только им спасается, тоже сильная аллергия

Нравится Ответить
leilaaliya
Алия·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Цитрин

Нравится Ответить
olya_kosyakina
Ольга·В ожидании первенца

Эриус. Дороговат, но стоит того.

Нравится Ответить
27.05
лия·Мама двоих (6 лет, 18 лет), ждёт третьего

зиртек помогает тоже

Нравится Ответить
goozelka
Гузель·В ожидании первенца

цетиризин👍

Нравится Ответить
lelichka
Лера·Мама сына-младенца

супрастин это вообще средство старого поколения. мне тавегил помогает. мама тоже его пьет

Нравится Ответить