Nastya
nas026
Nastya·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)
post image

Дождалась))))

24

Комментарии

nata.prz
Наталья·Мама дочки-младенца

У нас во дворе и клубника и черешня спелая , айда все к нам )))

Нравится Ответить
nas026
Nastya·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

@lu005 Это без химии)У бабули куплена.

Нравится Ответить
nas026
Nastya·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

@margo2605 100руб-стакан.У бабульки на базарчике)

Нравится Ответить
margo2605
Маргарита·В ожидании первенца

По чем? И где купили

Нравится Ответить
olusika
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

У меня недавно муж тоже мне покупал клубнику,на вид она ммммм ,а на вкус еще пока не очень(((

Нравится Ответить
lu005
lu005·В ожидании первенца

еле держусь купить сейчас, боюсь больше химии будет,как и огурцы и помидоры

Нравится Ответить