Екатерина
katerina04041989
Екатерина

Всем привет!девочки были ли у кого то кишечные колики?как с ними справляться и влияет ли это на малыша?

Комментарии

anechka313
Анна·В ожидании первенца

были это ужасно( представляю как крохи мучаются когда у них колики( пила эспумезан и дюфалак.

Нравится Ответить
katerina04041989

Вот я поела капустки тушеной и все мучилась пришла к врачам прописали дюфолак и рациональное питание

Нравится Ответить
isuminka
Карина·В ожидании первенца

ооо это ужасно...у меня были 2 раза и отходила я дня 3 после них.....самое главное это их не допускать-т.е. ежедневный стул обязательно,полный отказ от газированных напитков и еды,которая может вызывать вздутие и брожение(виноград,капуста тушеная). есть больше клетчатки-фрукты,овощи свежие.я каждый день по яблоку ела-очень помогало!

Нравится Ответить
katuna724
Катеринка·В ожидании первенца

были на вашем сроке.пила эспумезан.ляльке это никак не мешает)

Нравится Ответить
mamochka.vikuli
Мария·Мама дочки-младенца

послушаю

Нравится Ответить