Олеся
lisenochek_81
Олеся

девочки , где ушки проколоть доче?чтобы все было чисто прилично, быстро и максимально не больно.

Комментарии

lena2016mama
Лена·Мама двоих (младенец)

Мы прокалывали в Петровском пассаже, в салоне адам и Ева. Там все как вы описываете!

Нравится Ответить
jewers
Марья·Мама дочки-младенца

я в детском докторе буду прокалывать) но пока не скоро

Нравится Ответить