aisha
aisha_murada
aisha·Мама сына-младенца

девчат хочу приготовить даргиское чуду😊 , плиз скиньте рецепт теста кто как готовит🌸

Комментарии

penka_cake
Лена·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

я делаю такое: сметана, кефир, мягкое сливочное масло и соль...мои родные обоюжают мои чуду на этом тесте, тесто во рту тает

Нравится Ответить
aisha_murada
aisha·Мама сына-младенца

спасиб девчат❤🌸

Нравится Ответить
19romashka91
Ромашка·Мама сына-младенца

я обычное пресное тесто делаю...очень вкусно

Нравится Ответить
pandababy.massage
Я Детский Массажист 🐣·Мама сына-младенца

@aysha411 агьа и не твердеет тесто.когда чудушки холодными становятся.дрожжи сахар соль и масло слив

Нравится Ответить
nyrislamkabilalka

обычное дрожжевое делаю и плюс еще масло подсолнечное добавляю.очень нежное

Нравится Ответить
aisha_murada
aisha·Мама сына-младенца

@pandaa.amm1 @amina_umm_ali.asi а у вас он пышным получается?)

Нравится Ответить
pandababy.massage
Я Детский Массажист 🐣·Мама сына-младенца

я на воде делаю дрож.тесто

Нравится Ответить
sagidova_diamina
Амина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@aysha411 да примерно так , час - полтора 😊

Нравится Ответить
anjelika5566
Анжела·Мама дочки (1 год)

Я тоже на молоке делаю ... Оставляю на час полтора

Нравится Ответить
aisha_murada
aisha·Мама сына-младенца

@amina_umm_ali.asi тесто подняться долго оставляешь?)

Нравится Ответить
sagidova_diamina
Амина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я делаю дрожжевое на молоке ))

Нравится Ответить