Ирина
irka-birca
Ирина·В ожидании первенца

Осталось совсем немного до встречи с моей крохой🎀, а какая то спокойная))) девчули односрочницы как вы себя чувствуете?) начинаете уже кипишить?)

2

Комментарии

kati8777
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

у меня тоже ни страха, ни паники нет, просто жду. пакеты собраны, настрой на позитив 😉 только вот с аппетитом все наоборот, смотрю, все лопают, а мне не хочется совсем

Нравится Ответить
jagodka88

@irka-birca и ем как последний раз))) все подрят))

Нравится Ответить
irka-birca
Ирина·В ожидании первенца

@jagodka88, я тоже хожу только ем, да смеюсь ))) мне порой кажется что от смеха родить могу 😂

Нравится Ответить
mamadani0206
Екатерина·В ожидании первенца

Паники нет, устала сильно просто 🤔😐🙄😌

Нравится Ответить
jagodka88

а я спокойна вообще, страха нет, хожу ем, смеюсь, короче один позитив))) хочу чтоб быстрее все началось)) но моя королева не хочет выходить совсем....

Нравится Ответить
leyla055
Лейла·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

@irka-birca, да, у меня паника подступает потихоньку😥

Нравится Ответить