Fatia
fatia007
Fatia·В ожидании первенца

Доброе утро девчули. Второй раз вижу во сне , что родила. и так четко вижу свою дочу. на утро такое поршивое чувство, будто ее забрали у меня ... 😩 К чему это может быть?

Комментарии

liana2408
лиана·В ожидании первенца

Мне тоже несколько раз снилось,что родила свою дочку,и во всех снах роды были очень легкие,я еще думаю во сне,а че все жалуются,что им было очень больно)))

Нравится Ответить
diankast
Диана Тагировна·В ожидании первенца

@fatia007 не знаю ещё не родила)

Нравится Ответить
av959
Aлена·В ожидании первенца

у меня во сне мальчик всегда,хотя ждем девочку))

Нравится Ответить
fatia007
Fatia·В ожидании первенца

@diankast @av959 а родились такими же?))))

Нравится Ответить
av959
Aлена·В ожидании первенца

Я и рожала и быстро росли дети прям на глазах,как в сказке))

Нравится Ответить
diankast
Диана Тагировна·В ожидании первенца

Может думали перед сном о своей ляле, поэтому приснилась))) я так за Б раз 100 рожала)

Нравится Ответить