Анастасия
vasylieva
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки,хелп! Отравление при ГВ... Чем спастись кормящей маме(ребенку 7мес)?

Отобразится ли отравление на молоке?

Комментарии

vasylieva
Анастасия·Мама дочки-младенца

@ketrin90, @krowkaz спасибо) энтеросгель помог)

Нравится Ответить
ketrin90
Екатерина·Мама сына-младенца

На молоке ни как не отразится, можно активированный уголь, регидрон, много воды, энтеросгель тоже можно)

Нравится Ответить
krowkaz
Зина·Мама дочки-младенца

Энтеросгель

Нравится Ответить
vasylieva
Анастасия·Мама дочки-младенца

@n_gahsenko, @kate2016 @mary_doc @dianalove2014 всем спасибо

Нравится Ответить
dianalove2014
Любовь·Мама дочки (1 год)

@vasylieva, мне помогла смекта. Малую в это время кормила.

Нравится Ответить
mary_doc
mary_doc·Мама дочки (1 год)

При отравлении кормить можно. Смекта, уголь, сорбекс, энтеросгель или любой другой сорбент можно на ГВ. Если сильно льёт, то регидрон попейте.

Нравится Ответить
katrina2021
K A ·Мама сына-младенца

Я не кормила, траванулась сильно( ребенка смесью, врач так сказал

Нравится Ответить
n_gahsenko
Анастасия·Мама дочки-младенца

энтерос гель)))

Нравится Ответить