Виктория
viktoria.z
Виктория·В ожидании первенца

Компрессионные чулки!

Помогли? и где купить?

Комментарии

viktoria.z
Виктория·В ожидании первенца

@annbu, спасибо!

Нравится Ответить
annbu
Аня·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

@vikaromkina, а атлетике подороже Немецкие, или в любой аптеке росс дешевые ~ 500, я Италию купила за 1300

Нравится Ответить
viktoria.z
Виктория·В ожидании первенца

@annbu, а где можно купить?

Нравится Ответить
annbu
Аня·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

@vikaromkina, ну купите тогда на роды операционные противоэмболические для успокоения,тем более они недорого стоят

Нравится Ответить
viktoria.z
Виктория·В ожидании первенца

@annbu, у мамы есть конечно. У меня не много венок.все твердят рожать с ними...вот я и интересуюсь

Нравится Ответить
annbu
Аня·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

@vikaromkina, если проблем не было и нет, нет наследственности, то зачем вам они. У меня уже лет 10 варикоз, вот рожу во 2-й раз и операцию буду делать

Нравится Ответить
marrina2002
Марина·Мама сына (8 лет), беременна (23 нед.)

мне тоже рекомендовали чулки, но учитывая то, что обе беременности мои приходятся на лето, то я просто бы не смогла их носить, обошлась лиотоном, боль снимал, а сейчас пью детралекс и пока ноги не болят.

Нравится Ответить
viktoria.z
Виктория·В ожидании первенца

@annbu, без показаний в общем не стоит?спасибо

Нравится Ответить
annbu
Аня·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Я ношу с начала беременности, но у меня варикоз и наблюдаюсь у сосуд хирурга. Если ничего не беспокоит, чулки не нужны. Они как лекарство по показаниям

Нравится Ответить
viktoria.z
Виктория·В ожидании первенца

Ничего не беспокоит.. Венок почти нет.. Но все врачи рекомендуют... Интересно вас послушать

Нравится Ответить
vi307
Виолетта·Мама дочки (8 лет), беременна (33 нед.)

при чем носить с утра одеваешь и ходишь весь день.С 1ребенком ноги не беспокоили ничего не носила рлжала без них

Нравится Ответить
vi307
Виолетта·Мама дочки (8 лет), беременна (33 нед.)

Смотря для чего??У меня варикоз.Поэтому выписали чулки 2ого класса компрессии ношу ногам легче.И на роды тоже куплюю но там другие белые

Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама двоих (младенец)

Я покупала гольфы,но уже после родов,у меня были жуткие отеки голеней и стоп после того как родила:( уж не знаю они помогли или так совпало,через 3 дня прошли

Нравится Ответить
danyamylove_
Jul·Мама сына-младенца

Никакие чулки не покупала, родила нормально и без них

Нравится Ответить
an4ous110

все пишут про эти чулки, для чего они нужны? Я как с луны свалилась ))))

Нравится Ответить
anutozka
🎀Анюта🎀·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

в атлетике на московском где макдональдс

Нравится Ответить
viktoria.z
Виктория·В ожидании первенца

ЕР)

Нравится Ответить
mariyamama2015
Мария·Мама троих детей

кс?

Нравится Ответить