Настя
anastasiapr
Настя

Девочки, а когда вы рассказали о своем положении? Родителям, родственникам, друзьям, коллегам?

Комментарии

mamasony
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (11 нед.)

@anastasiapr, просто хочется об этом рассказать действительно самым близким, но если сердце подсказывает что кому то не следует рассказывать, тут уж ничего не поделаешь, значит вели себя так, что уже делится не хочется)

Нравится Ответить
anastasiapr

@mamasony ,у меня похожая ситуация. .поэтому свекрови пока ни слова

Нравится Ответить
vika-mama
Виктория·В ожидании первенца

Мы с родителями оч близки, поэтому рассказали как увидели две полоски) остальным после скрининга

Нравится Ответить
vnezapnaya
Ольга·В ожидании первенца

Я своей маме сказала на 7ой неделе, свекрови рассказали через неделю. А остальным родственникам, только сейчас начали говорить. Да и животик уже заметно немного.

Нравится Ответить
feride12
Маргарита·В ожидании первенца

Я рассказала в 10 недель, готова была кричать на весь мир об этом

Нравится Ответить
mamasony
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (11 нед.)

Не сказала, не хочу. У нас нормальные впринципе отношения, но была одна история, после которой многое что изменилось и плюс она мне весь мозг съела что я не рожаю, что если бы я родила стала бы добрее))) а так я наверно змея подколодная, только и знаю что работаю))) я мужа попросила не говорить, но он к ней бывает и один ездит, может уже сказал, просто мне говорил)) узнает когда придет время, еще даже первого скрининга не было, не дай Бог что, она ведь паникерша номер один))) и мне на нервы давить будет

Нравится Ответить
anastasiapr

@mamasony , а свекрови не сказали? Ваш муж как к этому относится? Просто я маме сказала, а свекрови пока не собираюсь, но муж не в курсе

Нравится Ответить
mamasony
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (11 нед.)

Я кроме мамы и сестры еще никому не рассказывала и не планирую)) ну муж естественно знает)) пока живот не появится говорить никому не буду)

Нравится Ответить
yuli_077
Юлия·В ожидании первенца

Родителям и близким родственникам в 5 нед после УЗИ ))

Нравится Ответить