jkop
jkop
jkop

Девочки,доброе утро ❤️ скажите кто летал до какого месяца б?

1

Комментарии

jkop

@mangustik, @assaliya05 @mangustik @preggo81 @aku_8 @preggo81 @mamafatiko2014 @habibi887 спасибо ❤️

Нравится Ответить
habibi887

Желательно до 27 недель.Перенесла хорошо,только при посадке тошнило...😏😏😏

Нравится Ответить
m.m1416
М.М·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

я летала в 27 неделе было тяжело((((потом всю неделю ходила тонусом матки ((((

Нравится Ответить
sugarfreelove
🌹💐🌷🌺·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Смотря сколько часов перелёт. Я летаю 5-6 часов, никогда не жаловалась на плохое самочувствие после перелёта ......

Нравится Ответить
deni88
Aika·В ожидании первенца

идет 28 неделя перелет тяжело перенесла, голова сильно болела тошнило, завтра снова лететь не знаю как быть😩

Нравится Ответить
sugarfreelove
🌹💐🌷🌺·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Я летала на 32 неделе. Нормально все. Но, все индивидуально, наверное. Я и с первыми б.много летала...

Нравится Ответить
mangustik
Мангустик·В ожидании первенца

вам уже нельзя

Нравится Ответить
saryshka
Asel·В ожидании первенца

Я собираюсь через неделю в Ош. Думаю полет будет без вредным)

Нравится Ответить
mangustik
Мангустик·В ожидании первенца

летала на 6 мес. до 7мес можно.

Нравится Ответить