Альбина
albamukhambetova
Альбина·В ожидании первенца

девочки sos проснулась в туалет а на трусиках как бы коричневое что то осталось пятнышко и животик как на месячные тянет

Комментарии

zhaz_ira
Жазира·Мама сына-младенца

Это начало родовой деятельности. У меня так мазало за 4 дня до родов.

Нравится Ответить
aidanka92
* Айдана *·Мама сына-младенца

у меня так было👏👏 ночью родила🤗🤗 удачи вам!

Нравится Ответить
aila1989

@albamukhambetova, мхм странно ещё они и вопросы задают, их дело приехать и повезти в род.дом, а там в род.доме уже скажут и решать будут как и что, я бы не рисковала поехала сразу бы если выделения были бы, но у меня что на первую Б и на вторую Б были всегда тренировочные схватки поэтому я не спешила ехать 😬

Нравится Ответить
yelizaveta_eva
Эльза·В ожидании первенца

ну значит ждем схваток! Г смоему помимо скорой тоже позвоните, для пущей уверенности или врачу с которым договорились (ну если договоренность есть).

Нравится Ответить
albamukhambetova
Альбина·В ожидании первенца

@aa22226 @aila2014 @yelizaveta_eva позвонила в скорую спросили причины я рассказала,сказали пока полежите если схватки начнут то звонить.а выделение у всех бывают😢

Нравится Ответить
yelizaveta_eva
Эльза·В ожидании первенца

давайте держитесь! удачи вам!!!!

Нравится Ответить
aila1989

Конечно скорую надо вызывать

Нравится Ответить
aa22226
зухра·Мама двоих (младенец)

вызывайте скорую

Нравится Ответить
albamukhambetova
Альбина·В ожидании первенца

аааа

Нравится Ответить
r-kisa88
Катерина·Мама дочки-младенца

это пробка отходит.это нормально. если нет крови или вод то ожидаете схваток

Нравится Ответить