Юлия
juliya93
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Девочки,красавицы!Продается нано-плёнка на номера автомобилей. Защищает ваши номера от камер,100%

500 рублей за штуку до 10 штук!

100 рублей-опт!!

Комментарии

juliya93
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

@dema116, я на Брльшевиков!

Нравится Ответить
dema116
Светлана Сергеевна·В ожидании первенца

А какого она размера?на весь номер?

Нравится Ответить
dema116
Светлана Сергеевна·В ожидании первенца

Куда подъехать?мне нужно

Нравится Ответить
juliya93
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

@marinabryakina, 12-15 штук-по 150 руб/штука

Нравится Ответить
marinabryakina
Марина·Мама дочки-младенца

То есть если взять 12 штук то по 100 руб одна?

Нравится Ответить
juliya93
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

@ksuadvokat, они выглядят как обычные цифры,клянётся на Цыфра вашего автомобиля)спасают от штрафов!реально)

Нравится Ответить
ksuadvokat
Ксения·В ожидании первенца

Хочу а как они выглядят?

Нравится Ответить
77viktoriya77u
Виктория·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Где купить???

Нравится Ответить
mil_ka
Марина·Мама дочки (1 год)

Молодцы)), но учить плохому, все равно плохо.

Нравится Ответить
juliya93
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Мы уже несколько лет ездим с ними,и нет штрафов)

Нравится Ответить
juliya93
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

@mil_ka, у нас тоже есть знакомые в ГАИ,они нас м рассказывали про эти носки,что камеры их не видят ,а Гаишники тем более!!

Нравится Ответить
juliya93
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Ну и здорово мы не нарушаем, мы просто привышаем

Нравится Ответить
mil_ka
Марина·Мама дочки (1 год)

@juliya93 может проще не нарушать ☺ и не придеться никому ничего платить? А пленку эту, если они захотят, то все равно увидят. У меня знакомый в ГАИ, знаем - проходили 😊

Нравится Ответить
juliya93
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

@mil_ka, маловероятно что заметит, а если заметит то и уболтать можно )

Нравится Ответить
mil_ka
Марина·Мама дочки (1 год)

А попадись гаишник - штраф не избежен. Так стоит ли рисковать 😉

Нравится Ответить