Ольга
mammy_semyshki
Ольга·Мама сына-младенца
post image

🏰

37

Комментарии

mammy_semyshki
Ольга·Мама сына-младенца

@natalya1907, это недалеко от Тольятти.@anyamamakuzi погулять можно на территории,внутри ничего нет

Нравится Ответить
anyamamakuzi
Аня·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

А не подскажете , туда можно просто подъехать-подойти? Или это за деньги? А внутри гостиницу уже открыли?

Нравится Ответить
natalya1907
Наталья·Мама дочки-младенца

круто! а это вы где?

Нравится Ответить
mamalena3

Как в Праге!

Нравится Ответить