Мария
mariy2106
Мария·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

Девочки, у кого-нибудь бывают такие приступы будто в голову резко кровь поступает? И при этом бросает в жар и сердце колотится?

Комментарии

mariy2106
Мария·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

Я просто переживаю, что если начнутся нормальные схватки с таким давлением на голову, то мне совсем плохо будет

Нравится Ответить
mariy2106
Мария·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

Да, матка напрягается, при этом приступе вообще ничего не боюсь, все нормально

Нравится Ответить
kifa1210
Любовь·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

У меня так. Плюс матка в это время напрягается-врач сказала что это как раз тренировочные. Просто они у всех по разному.

Нравится Ответить
yuuu
yuuu·Мама сына (1 год)

Вы ттг сдавали ?

Нравится Ответить
thekisa
Кристина·В ожидании первенца

Вы при этом переживаете? Боитесь чего то? Или только сердцебиение и жар?

Нравится Ответить