Яна))))))
yanakazakova1
Яна))))))·Мама сына-младенца
post image

Девчата, хочу похвастаться!!! 4 часа мучении, и получаеться вот такая красота!!!!!!

Чёт я подрастерялась, куда это отнести))) в общем просто ловитя))))

20

Комментарии

vikulya11
Виктория·Мама сына-младенца

@yanakazakova1, очень стильно и по-весеннему 👍👍👍

Нравится Ответить
elizavetamekto
Елизавета·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

что то в этом конечно есть:) да и почему бы и нет:)

Нравится Ответить
rodina.mama
Александра·В ожидании первенца

хехе) я за натуральность) хотя мечтаю заплести как нить афрокосички. вот по себе знаю, если в переходном возрасте не сделал задуманное,то лучше поиграться пока молодой) так что не всем вас понять, лучше никого не слушать и радоваться жизни) рс розовый лучше

Нравится Ответить
yanakazakova1
Яна))))))·Мама сына-младенца

@irochka-irusik, учту)))) вот только в след месяце ещё голубенький опробую, а потом все всех учту)))) спасибо🤗🤗🤗

Нравится Ответить
irochka-irusik
Ирочка·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@yanakazakova1 один цвет определённо лучше👍👍👍

Нравится Ответить
shlyahta
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@yanakazakova1, ну и супер! 😘

Нравится Ответить
irisha_1987
Ира·Мама троих детей

вот это фото 👆вооще огонь👍👍👍

Нравится Ответить
yanakazakova1
Яна))))))·Мама сына-младенца

@mamatyt, лето, хочется чего то новенького)))) шапок. Платков больше не будет))

Нравится Ответить
yanakazakova1
Яна))))))·Мама сына-младенца

@shlyahta, да что вы)))( зачем обижаться или злиться))) у меня мама счас с валидолом по скайпу со мной говорила))))) просто я считаю, что если ну очень хочется, то обязательно надо попробовать, тем более что волосы всегда можно или перекрасить или состричь)))))

Нравится Ответить
yanakazakova1
Яна))))))·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
yanakazakova1
Яна))))))·Мама сына-младенца

@irisha_1987, хорошо))))

Нравится Ответить
vika-vikusik
Виктория·Мама дочки-младенца

Полностью согласна с @shlyahta. Без обид)

Нравится Ответить
shlyahta
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Вы только не держите на меня зла. Но это пи*. У вас очень красивая внешность, это вас только портит. Вам не в ту степь нужно.

Нравится Ответить
mamatyt
Катя·Мама дочки-младенца

Очень красиво и необычно!Тоже пока в раздумиях-что сделать с волосами?)))

Нравится Ответить
irisha_1987
Ира·Мама троих детей

очень хочется посмотреть как сзади, обязательно покажите ☺

Нравится Ответить
steffaniya

@natalli_a, я тоже за натуральность

Нравится Ответить
yanakazakova1
Яна))))))·Мама сына-младенца

@rosegold, спасибо))

Нравится Ответить
yanakazakova1
Яна))))))·Мама сына-младенца

@elizavetamekto, да))) просто разноцветные волосы))

Нравится Ответить
yanakazakova1
Яна))))))·Мама сына-младенца

@irisha_1987, а сзади счас сфоткать некому))

Нравится Ответить

@yanakazakova1, молодец. Тебе идет.

Нравится Ответить
yanakazakova1
Яна))))))·Мама сына-младенца

@melochidliamelochi, ☺️☺️☺️☺️

Нравится Ответить
yanakazakova1
Яна))))))·Мама сына-младенца

@rosegold, это мои))) чета я подсела на это)))) каждый месяц новые))))

Нравится Ответить
melochidliamelochi
Дарья·Мама дочки (1 год)

класс!!! я тоже ток хочу!!!

Нравится Ответить
lively_
Таня·Мама двоих (младенец)

ой я такое за 5 мин вам акварелью сделала бы. )))))да и бесплатно б ещё😂😂

Нравится Ответить
irochka-irusik
Ирочка·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Мне ,кажется,лучше было один цвет выбрать)

Нравится Ответить

Это что? Волосы ваши. Или накладные? Круто как. Хехе. Когда то сама ходила красно черная.

Нравится Ответить
elizavetamekto
Елизавета·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

а в чем прикол? просто цветные волосы?)))

Нравится Ответить
irisha_1987
Ира·Мама троих детей

а как сзади?

Нравится Ответить
natalli_a
Natallia·Мама сына-младенца

Жесть))))))

Нравится Ответить
yanakazakova1
Яна))))))·Мама сына-младенца

@vrednayafifka, спасибо)))

Нравится Ответить
vzlom

очень круто !

Нравится Ответить
yanakazakova1
Яна))))))·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить