Вера))
veronika0401
Вера))·Мама троих детей

Девочки я родила!!! КС девочка 4270кг 58 см!!!!!! в 15-33!!!! люберецкий рд.

93

Комментарии

oksana0078
Оксана·Многодетная мама (6 детей)

Ой ой, пропустила. Поздравляю с доченькой. 🎉🎉🎉🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺👍💪

Нравится Ответить
vadalena
Leleka·Мама сына (5 лет)

поздравляю,здоровья всей вашей семье))))

Нравится Ответить
irinchik10
Ира·Мама троих детей

Поздравляю!!! И я недавно с Люберецкого роддома и тоже КС.

Нравится Ответить
posiaka
Татьяна·Мама дочки-младенца

Поздравляю )))💐💐💐🎉🎉🎉🎂🎂🎂🎂💪💪💪💪

Нравится Ответить
kolokolhik
Ольга·Мама дочки-младенца

поздравляю. большая девочка

Нравится Ответить
elizavetak
Елизавета·Мама сына-младенца

Ух ты!!! Поздравляю!!!🌹

Нравится Ответить
mama_aishi
✨✨✨·Мама троих детей

💐🎀🌺Прздравляю )

Нравится Ответить
karabubirka
Ириша·В ожидании первенца

Принимайте поздравления! Ура!! 🎉😉😍 здоровья вам и крошке!

Нравится Ответить
veronika0401
Вера))·Мама троих детей

все по потом я в реанимации.

Нравится Ответить
lyusina_tanya
Таня·Мама дочки (4 года), беременна (5 нед.)

Поздравляю🍼💐

Нравится Ответить
lenysik1987
Ленок·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

@veronika0401, вы по договоренности, по контракту или как?

Нравится Ответить
veronika0401
Вера))·Мама троих детей

@lenysik1987 👍👍👍👍👍👍👍супер😘😘😘😘😘😘

Нравится Ответить
anna_mar
Анна·В ожидании первенца

поздравляю😊😊😊

Нравится Ответить
lenysik1987
Ленок·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

Поздравляю 🎉🎉🎉как Люберецкий роддом?

Нравится Ответить
maslovaekaterina25
Екатерина·Мама троих детей

Фигасики )))Поздравляю от души!!!! а представляете ещё бы 4 недельки походили Ещё бы крупнее была ваша куколка!!)))))

Нравится Ответить
alisochka2016
анастасия·Мама двоих (3 года, 14 лет), ждёт третьего

поздравляю, растите здоровенькими))))

Нравится Ответить
kristinatvilineva
Кристина·В ожидании первенца

Поздравляю! Какая девочка большая!!! Очень круто! Живот большой был и сколько в весе прибавили за беременность? Мы вроде тоже на крупного ребёночка идём)))

Нравится Ответить
elenochka777
Елена·В ожидании первенца

поздравляю🌺🌺🌺вот это КРОШКА🙈🙈🙈

Нравится Ответить