МамаВалериииАнастасии
mamadevo4ekwia
МамаВалериииАнастасии·Мама двоих (младенец)

девушки! кто может посоветовать хорошего мастера маникюра в районе Дашки?где-то в районе Европы... можно на дому, либо в салоне...хочется привести себя в порядок после родов)))

Комментарии

mama_vv_ev
Мария·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
dashka04
Дарья·Мама двоих (младенец)

ссылка @mamadevo4ekwia

Нравится Ответить