Ольга
olynya
Ольга·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего
post image

Девочки добрый день!подскажите у меня две печати и флг мужа,мой доктор сказала ,что этого достаточно,я посмотрю тут у всех печатей столько,вот теперь думаю ,не 16 ли мне грозит?

Комментарии

finesse2

у меня тоже две круглые печати, недавно у своего врача уточняла, что больше не надо никакой печати?! треугольной или ещё какой. Ответ был, что этого достаточно, ничего больше не надо

Нравится Ответить
olga1809
Olga·Мама сына-младенца

Такие же печати стояли, рожала в 9 роддоме. Никто в 16 не собирался везти

Нравится Ответить
katerinka1981
Катерина·Мама подростка, беременна (37 нед.)

У меня по 7 стоит!А чем так 16 боитесь ?Там обсервации только если бояться нужно!А так вполне приличный роддом

Нравится Ответить
mary__spb
Мария·В ожидании первенца

У меня так же. Врач тоже сказала, что все ок)

Нравится Ответить
lysa1617
Люся·В ожидании первенца

Одну печать врач ставит а вторую в регистратуре должны,и по 2 шт вроде как

Нравится Ответить