катя
aglaja
катя·Мама двоих (младенец)
post image

девочки-красавицы! волосы покидают мою голову!😥 думаю, может подстричься... но где? у кого?😞 может вы знаете мастера, который виртуозно работает с тонкими, не очень густыми и длинными волосами? локация желательно оболонская. спасибо всем, кто поделится💐

пы.сы.хочу сделать стрижку как на фото. если найду фотку себя с распущенными волосами, добавлю в комменты.

если есть идеи и замечания по стрижке, послушаю👂

Комментарии

aglaja
катя·Мама двоих (младенец)

@annikindats, ох, ничего себе!!! мне как раз лучше днем. маму подключу

Нравится Ответить
a22
123·Мама дочки-младенца

@aglaja, нам тоже всего три месяца, они работают до 12 ночи, так что если что можно и вечером попасть.

Нравится Ответить
aglaja
катя·Мама двоих (младенец)

@annikindats, как бы к этому волшебнику попасть( детка маленький. буду стараться

Нравится Ответить
a22
123·Мама дочки-младенца

@aglaja, мне сегодня тоже за курточкой бегал)))

Нравится Ответить
aglaja
катя·Мама двоих (младенец)

@annikindats, да, очень. он ей повысил тон и сделал стрижку. очень обходительный, все заботился чтобы она не устала, она беременна сильно😉

Нравится Ответить
a22
123·Мама дочки-младенца

@aglaja, и как ей? Понравилось?

Нравится Ответить
aglaja
катя·Мама двоих (младенец)

@anika1906, спасибо еще раз! главное, чтобы добраться к ней, надо ждать, пока мама приедет

Нравится Ответить
anika1906
Анюта·В ожидании первенца

@aglaja, 465грн

Нравится Ответить
aglaja
катя·Мама двоих (младенец)

@69masya69, не, хочу объем 👱 и чтобы легко укладывать и чтобы хвостик получался

Нравится Ответить
aglaja
катя·Мама двоих (младенец)

@annikindats, буквально вчера в этом салоне у Андрея Кривоноса была моя подруга!😉 спасибо!

Нравится Ответить
69masya69
Karina·В ожидании первенца

Если хотите сохранить длину, мне понравилась полировка волос👍🏽

Нравится Ответить
aglaja
катя·Мама двоих (младенец)

@svetik2010, спасибо!

Нравится Ответить
a22
123·Мама дочки-младенца

@aglaja, ))))

Нравится Ответить
aglaja
катя·Мама двоих (младенец)

@annikindats, сча гляну в ваших записях

Нравится Ответить
aglaja
катя·Мама двоих (младенец)

@anika1906, спасибо!

Нравится Ответить
anika1906
Анюта·В ожидании первенца

@aglaja, в центре или дома у неё на Шулявке

Нравится Ответить
a22
123·Мама дочки-младенца

Я сегодня писала про салон. Очень рекомендую. Была там не раз.

Нравится Ответить
aglaja
катя·Мама двоих (младенец)

@anika1906, отлично! а она на оболони?

Нравится Ответить
svetik2010
Света·Мама сына (5 лет)

нет Оболонский проспект,там аренда квартиры под салон

Нравится Ответить
mamamirusi
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Салон "пластилин" на Крещатика. Мастер Оксана Лазебник. Ван лав) оживила мои волосы после моего резкого перехода из жгучей брюнетки в яркую блондинку. На голове у меня была грустьпечаль. Теперь густые, здоровые, длинные волосы)

Нравится Ответить
aglaja
катя·Мама двоих (младенец)

@svetik2010, не на Тимошенко в салоне, случайно?

Нравится Ответить
anika1906
Анюта·В ожидании первенца

Или можете сами уточнить..+380 (67) 223 15 15 Ната,она сама очень стильная со вкусом.И делает все аккуратно...

Нравится Ответить
anika1906
Анюта·В ожидании первенца

@aglaja, сейчас уточню ,спасибо за комплимент ❤️☺️так приятно))))

Нравится Ответить
svetik2010
Света·Мама сына (5 лет)

есть хороший мастер Надя в Оболонском раене.

Нравится Ответить
anika1906
Анюта·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
aglaja
катя·Мама двоих (младенец)

@anika1906, вы красавица!👸

а сколько у нее стоит стрижка, не подскажите? а то мой мастер раньше стриг за 400, а сча 800😞. и телефончик, плз!😉

Нравится Ответить
anika1906
Анюта·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anika1906
Анюта·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anika1906
Анюта·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
aglaja
катя·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить