Лида
lidik94
Лида·Мама дочки-младенца, беременна (31 нед.)
post image

девчули опустился ли животик?

3

Комментарии

ulyashca
ulyashca·В ожидании первенца

@lidik94, девочки!по фото определять опустился или нет-не правильно!У меня со стороны вообще низкий и всем кажется что опустился,а на самом деле ни фига не опустился!Его надо проверять как обычно при осмотре у Г- высоту дна матки.Лягте на спину и прощупайте дно матки-самый верный способ понять.

Нравится Ответить
mokakrg
Moka·В ожидании первенца

Похож на 32.недели больше )Он еще и поднимется скоро, а опускаться думаю позже начнет))

Нравится Ответить
diazalea
Диана·В ожидании первенца

У меня сейчас доча маленькая тоже. Где то на 10 дней стала меньше чем должна быть. До этого с УЗИ соответствовало, а после того как лежала в больнице, похудела(((

Нравится Ответить
diazalea
Диана·В ожидании первенца

Дааа, тогда 35 недель и 4дня выходит. Животик аккуратный!)) срок здесь все пишут акушерский, по месячным просто))

Нравится Ответить
lidik94
Лида·Мама дочки-младенца, беременна (31 нед.)

@diazalea ой 2015😀

Нравится Ответить
lidik94
Лида·Мама дочки-младенца, беременна (31 нед.)

@diazalea 01.09.2016

Нравится Ответить
diazalea
Диана·В ожидании первенца

Ого какое расхождением? 😳 а месячные посл когда были? Аж на месяц почти...

Нравится Ответить
lidik94
Лида·Мама дочки-младенца, беременна (31 нед.)

@diazalea это срок по узи, по моим подсчетам уже 36 недель

Нравится Ответить
diazalea
Диана·В ожидании первенца

32 недели? Не рано ли ждать опущения?

Нравится Ответить
lovecaxar
lovecaxar·В ожидании первенца

net)

Нравится Ответить