Ксения
08082012
Ксения·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

кто рожал в ПЦ,девочки а еду можно приносить родственникам,а то столовская говорят не очень!?

Комментарии

helenkoshka
Елена·Мама дочки (1 год)

Мне понравилась там еда)) но своё тоже можно, есть холодильник, микроволновка

Нравится Ответить
marisha124
Марина·Мама дочки-младенца

В пц очень хорошо кормят. Я только у своих печенье просила принести. Вечером в палате с девчонками чаек пили.

Нравится Ответить
irinaklimenko
Ирина·Мама сына-младенца

Мне еда понравилась👍

Нравится Ответить
avsakhno
Анастасия·Мама дочки-младенца

Очень даже не плохо кормят в пц! Но если хотите пусть приносят, холодильники есть

Нравится Ответить
mommywo1f
Ольга·Мама троих детей

Да Вы что! Там по сравнению с другими больницами замечательно кормят! Вкусно и порции большие. А вобще еду приносить можно без проблем.

Нравится Ответить
katrin_ru
Екатерина·Мама сына-младенца

Ой, а мне еда показалась вполне достойной для больницы! Особенно десерт: творог со сгущенкой, ничего не ела вкуснее, теперь дома так делаю)))

Нравится Ответить
vika-amelia
Виктория·Мама дочки (5 лет), беременна (9 нед.)

@todar_la, внизу и столовая хорошая есть

Нравится Ответить
lera9411

Мне тоже показалось , что однообразная, я тоже лежала почти месяц. Мне кажется , что на ужин точно нужно что-нибудь своё, потому что дают манку или молочную рисовую кашу.

Нравится Ответить
katya_love
Katya·В ожидании первенца

Если лежишь не долго то нормальная еда, просто очень однообразная, я лежала на сохранении почти месяц и после первой недели стала просить еду, а до этого нормально кушала.

Нравится Ответить
todar_la
Любовь·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

кормят хорошо. внизу есть буфет по мелочи,вода,печенье

Нравится Ответить
anikey
Анна·Мама дочки-младенца

там хорошо кормят, мне родственники привозили только молочку, воду и печенье

Нравится Ответить
08082012
Ксения·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

спасибо всем девочки,за ответы

Нравится Ответить
nataha99129
Наталья Fox·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)

Там хорошо кормят,но если что то надо родные могут привезти.Мы например,заказывали молочку родственникам,а остальное ели их еду.Очень даже нормально всё

Нравится Ответить
olga_ro
Ольга·Мама дочки-младенца

После родов пропустила завтрак. В обед ела суп из ничего с картошкой - в жизни ничего вкуснее не ела)))) Вообще нормально кормят.

Нравится Ответить
lilya-malilya
Лилия·Мама дочки-младенца

Можно приносить, еда по мне нормальная там, получше чем везде в больницах! Конечно не домашняя, но есть можно, я даже ни чего не заказывала из дома себе из еды!

Нравится Ответить
ulusja
Юлия·Мама двоих (младенец)

можно,но там вполне сьедобно все

Нравится Ответить
marinochka2590
Марина·В ожидании первенца

Не думаю что в ПЦ плохо кормят

Нравится Ответить