Татьяна
kotalesta
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девченки, кто живет около кировского универмага, гоу гулять с детишками

Комментарии

kotalesta
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@sveta_kor @r.gulya.r мы просто к бабушке в гости ездили, и там гулять вышли. уже нагулялись.))) Скажу хорошие детские площадки во дворах на затулинке.

Нравится Ответить
sveta_kor
🎀Svetа🎀·Мама дочки-младенца

Мы каждый день на аллее))🙋🙋🙋🙋

Нравится Ответить
kotalesta
Татьяна·Мама двоих (младенец)

но щас на аллею, наверно пойдем.

Нравится Ответить
kotalesta
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Мы на детской площадке. У нас старшая на качелях каруселях.)))

Нравится Ответить
r.gulya.r
Гуля·Мама дочки-младенца

Мы каждый день на аллее ходим )

Нравится Ответить