Jev
jev
Jev

девчёнки,извините за нескромный вопрос-жижкий стул это норма на кануне родов?

2

Комментарии

jev

на рави будем )

Нравится Ответить
ji
Илона·В ожидании первенца

@jev, Спасибо) нет, в Пельгулинна. А вы?

Нравится Ответить
jev

@ji, ну да...у нас с вами срок одинаковый....на рави едите? держитесь) лёгких родов.

Нравится Ответить
ji
Илона·В ожидании первенца

У меня сегодня весь день, и вообще уже неделю примерно такая ситуация , тоже перехаживаю на неделю, но сегодня начались схватки, пока терпимые более менее, лежу в тёплой ванне, спасает , но видимо это будет работать недолго... Так что готовлюсь ехать в роддом! И вам желаю, что бы всё скорее началось и скорее закончилось)

Нравится Ответить
fursovam90
Maria·Мама двоих (младенец)

У меня так было, на кануне ночью, и рвота потом утром ну это уже когда схватки начались сильные( да простите меня за подробности)

Нравится Ответить
jul_kit
Julija·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

да норма конечно,чистка организма)у меня так было за день до родов )))полоскало конкретно))))я то с испугу врачу сразу она сказала ну ждите скоро начнется,и правда через дня два я уже была с крохой на руках)

Нравится Ответить
jev

жду....поясницу тянет....потом вроде как низ живота.....живот крутит....лежу....прислушиваюсь к себе.

Нравится Ответить
vervena
vervena·Мама дочки-младенца

А у меня ничего такого не было...Просто схватки начали нарастать. Пробка уже на четырёх см открытия вышла, а воды на восьми отошли и то после осмотра гинекологом.

Нравится Ответить
pro_anastassia
Анастасия·Мама дочки-младенца

У меня как раз так и началось, проснулась ночью, и бегом в туалет, несколько раз. И через пол часа пробка отошла, затем воды😀

Нравится Ответить
le-dy
Marina·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Будь в этом уверена! Пробка может и за неделю отойти, а кишечник чистится непосредственно перед ;-)

Нравится Ответить
jev

да я уже неделю как готова....перехаживаем....очень надеюсь,что вот-вот)

Нравится Ответить
le-dy
Marina·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Это отличный признак того, что уже вот вот ;-) Готовьтесь стать мамой в день матери :-)

Нравится Ответить
victorytragedy
Viktoriya·Мама сына-младенца

Ничего не принимала.. Было накануне как раз, через сутки родила ))

Нравится Ответить
jev

@victorytragedy, у тебя было ? за сколько дней? пробиотики не принемала?

Нравится Ответить
victorytragedy
Viktoriya·Мама сына-младенца

Ага!организм готовится

Нравится Ответить