Яна
yana46
Яна·Мама дочки-младенца

девчат, кто как одевает свой 2-3 месячных малышей в такую теплу погоду ?

Комментарии

niku2016

слип и костюмчик велюровый, шапочку одеваю и укрываю тонким пледиком в каляске

Нравится Ответить