Анастасия
lolololo
Анастасия

Девочки !!!!!🆘🆘🆘🆘4 месяца после родов,волос выпадает так сильно что у меня паника и страх !!!!поделитесь масками которые вы делали )))спасибо заранее💋

Комментарии

sheila
Лёля·Мама двоих (младенец)

Прям клуб лысеющих мам ))) я и витамины пью, и масла втираю, сыворотки всякие. До ж... А во время беременности такие блестящие и густые были, нарадоваться на могла.

Нравится Ответить
w24195
Екатерина·Мама дочки-младенца

У меня в жутко лезть начали . прям пучками. пью витамины. так сильно волосы еще не лезли , даже пришлось подстричь

Нравится Ответить
mybabykira
Юля🎀·Мама дочки-младенца

незнаю🤔я ем кучу кученную белка(кур грудка,молоко,яйца,творог)каждый день!!!ничего не лезет,ну может на расческе несколько,ну так это норма!почти 7 мес полностью на гв пока

Нравится Ответить
yaskamama
Яна·Мама сына-младенца

У меня тоже после 4 х месяцев стали выпадать , к 7 ми все прошло ) а думала буду лысой )))

Нравится Ответить
olik89
Ольга Будько·Мама дочки-младенца

маски не помогут,здесь девочки писали уже. Дочке 9мес,а волосы и дальше лезут ужасно,но я не принимала витамины,заказала на iherb витамины для волос и для беременных(их при кормлении грудью рекомендуют пить), начала пить неделю назад. Потому что волосы везде,дочка лазит по полу- все волосы сбирает😡 и после того,как проезли зубы у дочки- ногти стали ужасные,так что и кальций пью.

Нравится Ответить
redfox
Настасья·Мама дочки-младенца

Это нормальный процесс,тут никакие маски не помогут)Во время беременности волосы меньше выпадают,а после родов начинают выпадать те,которые должны были выпасть

Нравится Ответить
mamamarka1993
Таня·Мама сына-младенца

@lolololo, жесть-жесть)) я думала с ума сойду, но все говорили, что это надо пережить) пережила😂🙏🏻

Нравится Ответить
lolololo

@mamamarka1993, прям жесть ?))) а то я думаю что только у меня жесть )))прям очень много (((

Нравится Ответить
mamamarka1993
Таня·Мама сына-младенца

У меня вообще жесть была) к 6 мес все прошло)

Нравится Ответить
lucky_star
Татьяна·Мама сына-младенца

У самой лезут жуть . А я ещё и состригла 😂 вообще капец

Нравится Ответить