Надежда
nadezhda_sheveleva
Надежда·Мама двоих (младенец)

девочки, 😙😘кто-нибудь кормит деток смесью Альфаре💧?поделитесь опытом. спасибо

1

Комментарии

vanillaspb
Юлия·Мама сына (1 год)

Ел гораздо лучше всех этих переслащеных смесей... но мы ее по назначению после реанимации ели...

Нравится Ответить
astiq
Ася·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@nadezhda_sheveleva у сына непереносимость молочки, в моменту ввода что ФрисоПепа, что Альфаре все уже хорошо было, т.к. другую смесь долго пил. Но она из продажи пропала, пришлось замену искать.

Нравится Ответить
larisa150
Лариса·Мама троих детей

мы едим Альфаре сын не в какую не ел пока не стала мешать с нистоженом.Но могу сказать что смесь очень хорошая.У нас сразу прошла аллергия.

Нравится Ответить
nadezhda_sheveleva
Надежда·Мама двоих (младенец)

@astiq, нам от пепа Ас не очень. сейчас будем эту вводить. вам пеп Ас помог?

Нравится Ответить
astiq
Ася·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Единственная смесь, которую сын не стал ни в какую) Вроде все они одинаково противные: ФрисоПепАС, НутрилонПептиГастро и Альфаре, но первые две пил без вопросов, а эту ни за что.

Нравится Ответить