Ольга
olga_si
Ольга·В ожидании первенца

Девочки, привет! 🍓🍓🍓 блин, я до сих пор не могу определиться где рожать и у кого! 😡 что вы думаете? Как есть инфо? 2 РД врач Шестаков А.А. ?! И какое там пребывание с малышом? Хочу только совместное! Спасибо 💋💋💋

Комментарии

kittylia
Юлия💞·Мама сына-младенца

я рожала у него! врач своего дела,отзывчивый, добрый, спокойный;!! очень помог в родах, внимателен!!! сходите, по общайтесь и решите как посчитает нужным!!!

Нравится Ответить
svetlana018
svetlana018·Мама сына-младенца

Если нужен его телефон, напишу в личку. Если надумаю второго рожать, то только к нему))) он как родной был во время родов, очень поддержал меня)

Нравится Ответить
svetlana018
svetlana018·Мама сына-младенца

Я рожала у Шестакова АА, осталась очень им довольна. Он мне понравился с первого звонка ему. Очень деликатный, спокойный, и самое важное профессионал своего дела. Отвечает и консультирует по всем возникающим вопросам, и повезёт если акушерка Ирина бкдет👍такая! Вообще отличный роддом, чистый, аккуратный, пребывание 3-4 девчонки с малышами в палате. У нас был свой душ и туалет в палате.

Нравится Ответить
xenian
Ксения·Мама двоих (младенец)

@olya2288, пообщайтесь с ним и Ковш

Нравится Ответить
olga_si
Ольга·В ожидании первенца

@xenian, да я вот про тоже! )

Нравится Ответить
xenian
Ксения·Мама двоих (младенец)

@olya2288, не тяните, врачи до 30 недель стараются взять ,потом расписано у них все и могут не взять

Нравится Ответить
olga_si
Ольга·В ожидании первенца

@198727, это точно! Мне кажется надо ехать встречаться и слушать себя! Я так хотела в ПЦ рожать, в итоге поехала знакомиться с врачом и все мое желание куда-то улетучилось)

Нравится Ответить
olga_si
Ольга·В ожидании первенца

@tamrikosha, @iris12 @xenian @198727 @dubova_aa @vampire... @sana0880 спасибо, девочки 💐💐💐

Нравится Ответить
tarara

Отличный роддом. Я рожала у Селезнёвой, но многие знакомые рожали у него. Хороший врач, со всеми приветлив, хоть платные хоть бесплатные роды принимает одинаково профессионально. Ещё и красавчик😁

Нравится Ответить
iris12
Irina·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

5ка или 2ка

Нравится Ответить
198727
Оксана·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

Да и подруга так сказала, что заходил после родов и в конце, очень хотела попасть к Ковш , но не взяла , уходит в отпуск

Нравится Ответить
xenian
Ксения·Мама двоих (младенец)

В 2 только сп,вообще хвалят ,к девочке на кс приехал в ночи спокойно ..но например Ковш МЯ приходила каждый день проведать ,а АА заглядывал по случаю

Нравится Ответить
198727
Оксана·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

Наверное , про каждого врача можно , что то плохое прочитать и услышать, у каждого свое мнение, первого рожала в 20 ке у Евдокимовой, так о ней столько негатива пишут сейчас , а родила у нее и все отлично, вроде подруга рожала у Шестакова сказала , что он в 3 ночи в род дом прилетел , успокаивал ее поддерживал за руку тихо и спокойно руководил родами.

Нравится Ответить
vampire...
Татьяна·В ожидании первенца

@dubova_aa а что был личный опыт? я почитала несколько историй, потом подтвердил знакомый и ну его))

Нравится Ответить
vampire...
Татьяна·В ожидании первенца

@dubova_aa поэтому я и не пошла к нему)))

Нравится Ответить
vampire...
Татьяна·В ожидании первенца

во 2м совместно как раз, ремонт хороший, шестаков считается хорошим врачом, опытным вообще, правда возможно зазвездился немного

Нравится Ответить
198727
Оксана·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

Там только совместное

Нравится Ответить
198727
Оксана·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

иду знакомиться с ним 9 мая, позвонила ему , он трубку не брал , перезвонил сам , по голосу тихий , спокойный человек, назначил встречу.

Нравится Ответить
sana0880
Оксана·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

В 5 роддоме совместное ! И врачи там хорошие !!

Нравится Ответить