Катерина
id0812211
Катерина·В ожидании первенца
post image

Девочки помогите,сил никаких нет.живот весь обсыпало,и зудит так что по ночам спать не могу. К гинекологу только после праздников. Чем снять зуд???

Комментарии

elenka30

зуд поможет снять раствор пищевой соды 1ч.л на стакан,как подсохнет смазать кремом,д-пантенол хороший

Нравится Ответить
lokotusha
Дарья·В ожидании первенца

пантенолом помажьте. он безопасен при беременности и снимает зуд. Дерматолог мне прописывал.

Нравится Ответить
barbe
barbe·В ожидании первенца

Если ещё прокладки ежедневки носите то попробуйте их не носить какое то время, от них такое может быть

Нравится Ответить
barbe
barbe·В ожидании первенца

Когда у меня так же практически на икрах было я намазала алоэ и быстро прошло, не знаю что вам даже тут поможет точно, потому что я самолечением занималась и с первого раза алоэ помогло

Нравится Ответить
id0812211
Катерина·В ожидании первенца

@barbe, я думаю что это аллергия,потому что раньше чесалось,но сыпи не было и проходил зуд после того как колу увлажнишь,а здесь не помогает,противоаллергенный препарат боюсь пить без врача,может детский фенистил гель зуд снимет,он наверное менее опасен??

Нравится Ответить
barbe
barbe·В ожидании первенца

Не знаю даже, аллергены из пищи исключить и живот намазать маслом может от сухости кожи.....я тоже чесалась неимоверно в начале и живот спать не давал чесался но как только стала мазать всё перестало

Нравится Ответить
barbe
barbe·В ожидании первенца

Это от расчёсов покраснело или пятна сами появились?

Нравится Ответить