Чулпан
chulpanblsh
Чулпан·Мама дочки (1 год)

девочки,а где оптовые склады игрушек, колясок? многие тут писали,не запомнила(

Комментарии

yulia_shyot
Юлия·В ожидании первенца

ссылка Еще тут гляньте

Нравится Ответить
chulpanblsh
Чулпан·Мама дочки (1 год)

@schastlivaya05 @shakirova.aa хорошо спасибо)

Нравится Ответить
yulia_shyot
Юлия·В ожидании первенца

@chulpanblsh должны,позвоните лучше там же есть телефон..

Нравится Ответить
shakirova.aa
Аделина·Мама дочки-младенца

@chulpanblsh, неск штук было, не большой выбор

Нравится Ответить
chulpanblsh
Чулпан·Мама дочки (1 год)

@yulia__ @shakirova.aa @schastlivaya05 а там велосипеды продают?

Нравится Ответить
yulia_shyot
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
shakirova.aa
Аделина·Мама дочки-младенца

На технической есть, недалеко от Мир Колясок и Кроваток. Точный адрес не помню, но там по двум сторонам большие вывески.

Нравится Ответить
yulia__
Юлия·В ожидании первенца

Игрушки Тэцевская 8а

Нравится Ответить
chulpanblsh
Чулпан·Мама дочки (1 год)

@guliaiagodka я слышала есть еще то-ли на тецовской, то-ли на технической

Нравится Ответить
guliaiagodka
Гульсиня·Мама подростков, ждёт третьего

журналистов 100,там цены оптовые и очень вежливые продавцы

Нравится Ответить