Мария
maxanya
Мария·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

Девушки-мамули, какой маркой детской воды пользуетесь или может просто фильтруете(чем) обычную воду?

Комментарии

franny
Nastya·Мама дочки-младенца

Фильтрую из-под крана. Рпньше покупала Расти большой, малютку, фрутоняню или агушу - что было

И до сих пор использую, если ездим в гости недели на 2 в Подмосковье, чтобы живот не болел от разницы вод))

Нравится Ответить
lanka909
Светлана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Тёма

Нравится Ответить
angelsong
angelsong·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

фильтрованую из под крана наливаю.

Нравится Ответить
nas1308
Настя·Мама дочки-младенца

@maxanya, на здоровье!)

Нравится Ответить
maxanya
Мария·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

@nas1308, вот,спасибо что напомнили про контрольную закупку,а то с утра вспоминаю как она называется,чтоб посмотреть

Нравится Ответить
airina666
Ирина·Мама сына-младенца

аква минеральное кипячу, вся детская вода отрава

Нравится Ответить
nas1308
Настя·Мама дочки-младенца

я кипячу. смотрела контрольную закупку,ни одна вода не прошла

Нравится Ответить
aleksandra_saa
Александра🤱🏻👩‍👧‍👧·Мама дочки-младенца

Фруто няня или агуша

Нравится Ответить
_nitochka_
Анна·Мама дочки-младенца

мы фруто няню берём

Нравится Ответить