Регина
_reginka_
Регина·В ожидании первенца

Девочки, всем доброго утра🌞

С вопросами, как всегда🙈

Девочки, можно ли при беременности использовать антицеллюлитные скрабы и крема? До беременности пользовалась,и упражнения, конечно, делала, всё хорошо было, как узнала про своё положение, перестала. Теперь смотрю на свою попу, а на ней как будто целлюлит😢 не хочется себя запускать, вроде и питаюсь правильно, а он появился😢

Комментарии

dianka2016
Диана·В ожидании первенца

@_reginka_, крема же это все фигня, ты лучше кофейной гущей делай с гелем для душа и проблемные зоны три грубой мочалкой, у меня кожа сразу выровнилась

Нравится Ответить
marina.o.k.
М·В ожидании первенца

Все антицеллюлитные все равно работают на подтяжку кожи) так что смело можно просто увлажнять или от растяжек кремом мазать)

Нравится Ответить
lya2016
ля·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

Делайте регулярный скраб из кофейного жиыха, меда и крупной соли, и еще каждый раз в душе жесткой мочалкой трите проблемные места. Никакого целлюлита не будет

Нравится Ответить
danilamommy
Настя·В ожидании первенца

У меня также((( но ничего, после родов можно все привести в порядок.

Нравится Ответить
mamamarka05072015
Ксюша 💞мама Марка💕·Мама сына-младенца

Целлюлит еще появляется от гормональных изменений.

Нравится Ответить