Golubushks
golubushka
Golubushks·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Девочки..это Ппц..срок та уже 34 неделя...у меня начинается истерика,сегодня приснился сон что сын у меня рыжий родился..))забавный такой!

Теперь самое главное раньше срока не родить!а то после свадьбы документы еще не все готовы!снилс делаю и полис,(а то сертификат не дадут без них)!!😱😱😱👶😓😰

1

Комментарии

ya-koks
Ксения·В ожидании первенца

Без снилса

Нравится Ответить
ya-koks
Ксения·В ожидании первенца

Мне дали и сертификат и Снилс!

Нравится Ответить
a250
Екатерина·В ожидании первенца

я каждую ночь рожаю) то котят, то девчат, то жеребят.. ☺

Нравится Ответить