alekperovagela
alekperovagela
alekperovagela·Мама дочки-младенца

девочки с Караганды,хотим доче в цуме ушки проколоть...подскажите где именно?))спасибо!

Комментарии

limur888
Анэль·В ожидании первенца

На 3 этаже.

Нравится Ответить
i_am_happy2
Айнагуль·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Я прокалывала на 2 или на 3 этаже не помню, они возле лестницы находятся, в будке маленькой

Нравится Ответить