Анастасия 😜🐰🌷
geyler
Анастасия 😜🐰🌷·В ожидании первенца

Девочки целый день мучаюсь! Дико болит живот и , извиняюсь, бегаю жидко по большому целый день ! Может съела что нибудь не то ! Не знаю ;( кто что посоветует ? К гине только 12 ;(

Комментарии

90
катя·В ожидании первенца

смекта)

Нравится Ответить
veronika_gl
Вероника·В ожидании первенца

Энтеросгель и смекта, у меня было пару недель назад, решила, что из-за кучи всяких таблеток, перестала все пить, прошло. Теперь принимаю только магне и витамины, все норм👌

Нравится Ответить
girlnextdoor
Мэри ·В ожидании первенца

меня полисорб спасал в аналогичной ситуации

Нравится Ответить
yaninasofi
Янина·Мама дочки-младенца

@geyler энтеросгель,эубикор ,диета.сама на вашем сроке мучалась .еще сходите на всякий случай и сдайте анализ что инфекций не было.

Нравится Ответить
olga.isaeva
Оля·Мама дочки-младенца

фильтрум сти

Нравится Ответить
cherry-fed
🍒 Виктория 🍒·В ожидании первенца

Активированный уголь или энтерос гель!

Нравится Ответить
julisnna
Юлия·Мама дочки-младенца

полисорб

Нравится Ответить
rayda
Raya·Мама сына-младенца

Смекта )

Нравится Ответить