Диана
dianaohoho
Диана·Мама дочки-младенца

девочки родила,Еву.

вес:3750.

рост:55см

родилась:21:12

подробно потом напишу!!

только молоко мало,она плачет и требует.Аж сердце болит за нее

34

Комментарии

dianaohoho
Диана·Мама дочки-младенца

@tanyabarr

а тут в Булдури не дают смесь,молозивом по капелькам кормлю,орет и требует молока..но,надеюсь в понедельник молоко появиться

должны выписать меня с малышкой

У нас папа тоже роды принимал^_^

ммм,надо всем увидиться как то)

Нравится Ответить
tanyabarr
Tanya Barr·Мама дочки-младенца

@dianaohoho, урааааааааа!!!!!! Вот и наш табор разродился!😂😂😂😂😂❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ сил тебе! У меня тоже все 3 дня нихера не было, 😵пришлось аптамилом кормить😱, приехала домой - мама сказала что как Памэлла Андерсон, 💃🏻молоко фонтаном. ☔️

Нравится Ответить
dianaohoho
Диана·Мама дочки-младенца

всем спасибо..за поздравление😴

сейчас вот часто прекладывать надо,надеюсь скоро молоко будет

Нравится Ответить
mama_danyyy
Ирина·Мама сына-младенца

@dianaohoho, ja toze tak dumala i nacala podkarmlivatj smesju...tak i perewli na nee!

Нравится Ответить
dianaohoho
Диана·Мама дочки-младенца

.мы стали кушать и спим лучше;**

Нравится Ответить
yulietta
julija·Мама двоих (младенец)

Pozdravljaju!

Нравится Ответить
milkail
Людмила·Мама дочки-младенца

Поздравляем! Молодец! Сил и терпения! 💋🌺💕

Нравится Ответить
lavigusikia
Виктория·В ожидании первенца

Поздравляю 😚😚😚!

Нравится Ответить
dianaohoho
Диана·Мама дочки-младенца

девочки,солнышки всем спасибо.

всех люблю!!!

рожать не легко,но счастью не было придела

потом напишу о родах

Нравится Ответить
dianaohoho
Диана·Мама дочки-младенца

@jablo4ko

не хватает,постоянно орет..я вообще не спала ...как приехала

Нравится Ответить
darjalov
Darjalov·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Поздравления!!! 🎀🎀🎀

Нравится Ответить
blymarine
Юлия·Мама дочки (8 лет), беременна (32 нед.)

Самые тёплые поздравления!

Нравится Ответить
alena.daskevic
Алена·В ожидании первенца

от всей души поздравляю с долгожданным событием ! 😍 быстрейшего восстановления и малышке здоровья 😍🌹🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
missing195user
missing195user·В ожидании первенца

Поздравляю!!! 💖🎀🌹🌞😄🎉

Нравится Ответить
jena_lena
Елена·В ожидании первенца

Поздравляю с малышкой! 🎉👶🎆😇🎈

Нравится Ответить
jsokolova
я ушла·В ожидании первенца

Поздравляю 😃😙 здоровья вас и молочка побольше💐

Нравится Ответить
sannikova
катя·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

поздравляю!!!🎉

Нравится Ответить
b9ikycb
Виктория·Мама дочки-младенца

Поздравляю! 👣👶

Нравится Ответить
dezavju
Наташа·Мама троих детей

Поздравляю с рождением доченьки 🎇 🎉 🎆 Пока малышке молозива хватает, у груди старайся чаще держать. Все наладится😄

Нравится Ответить
mariemichellyn
Мария·В ожидании первенца

Ну мои поздравления!!!!! 😍😍😍❤️

Нравится Ответить
taxinja
Ната·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
olivia30
Оля·Мама двоих (младенец)

Поздравляю от всей души! 😍 😘 💖 Это счастье! 😍 Молоко будет! !!! 💖 Не волнуйся))))

Нравится Ответить
carinaa
Карина·Мама сына-младенца

Поздравляю! Здоровья вам с малышкой! 💐💐💐

Нравится Ответить
olya_m
Olya·Мама сына-младенца

Поздравляю! Здоровья вам! 🍼🌹

Нравится Ответить
pollylook
Полина·В ожидании первенца

Умница!!! 😊 Мои поздравления и пожелания вам обеим здоровья и счастья! 🐇🍬🌼🌻🌺🌷🌹🌸

Нравится Ответить
ankin
Anja·Мама двоих (младенец)

@dianaohoho, mo.odeeec, ti geroj 😇😇😇😇 a moloko, moloko pridjoot, sejchas vsjo ravno tok molozivo techot, vsjo budet horowoo

Нравится Ответить
alina_vladimirovna
Алина·Мама дочки-младенца

@dianaohoho, Ура, Ура 😃 Поздравляю! 👏🐣🌹🎍💐 Ты главное не волнуйся , молоко придёт 🍼👍👣😍

Нравится Ответить
firetiger
Инна·В ожидании первенца

Поздравляю вас! 💗💐💞 Ура!

Нравится Ответить
leggyfox
Anna·В ожидании первенца

Поздравляю!🌸🌸🌸

Нравится Ответить
tusjamama

Поздравляем!)))

Нравится Ответить
nadin645
nadin645·Мама подростков, ждёт третьего

Поздравляю!!! Здоровья маме и малышке !!!😃😃🌹🌹🌹

Нравится Ответить
kikiriki
Kristina·Мама сына-младенца

pozdrovlaem ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
anananana
anananana·Мама дочки-младенца

поздравляю! 🐰🌹🌹🌹

Нравится Ответить
cka3ka

поздравляем ⚘🎂

Нравится Ответить
mama_danyyy
Ирина·Мама сына-младенца

Поздравляю!!!!Молоко придёт в течение 5 дней,и пока то что у тебя есть малышке хватает!

Нравится Ответить
aiko0
Виктория·В ожидании первенца

искренние поздравления!😍👍💖👼

Нравится Ответить