Elena
id4151076
Elena·Мама двоих (младенец)

Девушки!!! А что модерн предлагает после выписки из 18РД? Сколько стоят фотографии? Они кадров 6-7 всего сделали. Кто недавно выписывался, расскажите пожалуйста.

Комментарии

reverie87
Юлия·Мама дочки-младенца

@id4151076, мы не знали что можно торговаться) просто диск не стали брать. Ну он и отдал все за восемь.

Нравится Ответить
id4151076
Elena·Мама двоих (младенец)

@reverie87, долго торговались?

Нравится Ответить
id4151076
Elena·Мама двоих (младенец)

@waitson, большая это формата А4?

Нравится Ответить
wait2
Wait·Мама сына-младенца

@id4151076, маленькие были по 200, большие 300

Нравится Ответить
id4151076
Elena·Мама двоих (младенец)

@waitson, а какова цена фото?

Нравится Ответить
wait2
Wait·Мама сына-младенца

Взяли 4 фото напечатанные, слышали что потом звонят и предлагают дешевле , вот ждем ) пока глухо, но фото мне понравились ) не понравилось что курьер не захотела зайти в дом и мы выбирали фото и просматривали в полутемном подьезде(

Нравится Ответить
yaselka
Мария·Мама двоих (младенец)

нам ещё рассрочку предлагали)

скоро кредиты будут на фотках делать)))

мы взяли пару фоток распечатанных и магниты подарить родителям)

как раз была дома моя подруга, которая отщелкала потом съемку новорожденного бесплатно

и все получилось намного лучше, чем в роддоме)

Нравится Ответить
_b.d_
Божена·Мама сына-младенца

Вчера к нам приходил курьер. Торговаться отказался, а когда мы сказали, что, пожалуй, откажемся, собрал быстро все и ушел. Фотки неплохие получились, в альбоме с "пьяными" глазами только папа на паре фоток, но столько денег реально жалко за это. Посмотрим, если будут звонить и предлагать, может, тысячи за 4 согласимся...

Нравится Ответить
tatyanazag
Татьяна·Мама двоих (младенец)

первую выписку я у них выкупила 4х минутное видео за 1000р, и несколько фото по 160руб. ну примерно около 2х-2,5 тыс отдала.

А на вторую выписку отказалась от них! Сами нащелкались и не хуже! И в 18рд рамки всем одни и теже лепят

Нравится Ответить
reverie87
Юлия·Мама дочки-младенца

Мы брали у них, за 8000)) но мне очень все понравилось! Фотки дочки получились очень красивые!

Нравится Ответить
antonina_my
Антонина·Мама сына-младенца

Мы в Пушкине, тоже модерн) я довольна осталась) и фотки и видео, м магниты и книга 👍🏻 сторговался муж за 6000, не жалею, хотя в роддоме не хотела чтобы фоткали и сделали как мне казалось тоже всего пару фоток, и как все удачные получились😊

Нравится Ответить
marviana
Маргарита·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
marviana
Маргарита·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
marviana
Маргарита·Мама сына-младенца

я взяла только диск с фотками за 2 тыс и не пожалела.

Нравится Ответить
eclair
Лера🌿·Мама двоих (младенец)

@bounty.89, согласна

Нравится Ответить
eclair
Лера🌿·Мама двоих (младенец)

Найдите своего фотографа. Качество оказываемых услуг Модерна на низком уровне, а денег просят как профи

Нравится Ответить
bestmarta
bestmarta·Мама дочки-младенца

У меня альбом , 2 больших фотки, видео, несколько магнитов и фото на диске. Хотели 11,взяли за 8500 все. От фоток я в восторге , не жалею )выписывались 4.02.16

Нравится Ответить
yuliyalove
Юлия·В ожидании первенца

Цены заоблачные во всех роддомах,и фотки такие(ну по крайне мерь мам)мягко говоря не очень

Нравится Ответить
marianik22
Мария·Мама двоих (младенец)

модерн выписывались в ноябре, взяли 10.600...за альбом два фото и два лиска один с фотками другой с видео 4 минуты, из 4- 2 минуты сам роддом, 1 мин как одевают, и 1 выписка

Нравится Ответить
help_to_mom
Валентина·Мама дочки-младенца

Ужс,ну и цены,вписывались из ВМА,там webasmile- да простят они меня орфографию. Отдали 5600 за 2 альбома, календарь, напечатанные и обработанные фото, все фото в электронном формате с обработкой и доставка на дом.

Нравится Ответить
kat511
Катя·Мама дочки (1 год)

@bounty.89, главное

Нравится Ответить
bounty.89-travel
Ксения🇷🇺🇷🇺🇷🇺·В ожидании первенца

@kat511 Очень просто. главное,что вам нравится)

Нравится Ответить
kat511
Катя·Мама дочки (1 год)

@bounty.89, вот не правда!!!

Есть хорошие фотки обработанные !!!

И как фотка твое ребенка может быть гов...о ???

Нравится Ответить
bounty.89-travel
Ксения🇷🇺🇷🇺🇷🇺·В ожидании первенца

Блин тут реально все думают,что там норм фотки??? там не фотки,а г. еще и 15 тыс за это... вот точно люди с ума сошли.

Нравится Ответить
krispri

Альбом хороший , только его и брали , а нам ещё и диск с фотками отдали , так как а куда они им 😅мы согласились за 4

Нравится Ответить
katerina_f
katerina_f·Мама сына-младенца

я в 17 рожала, они сделали фотки, распечатали несколько красивых снимков, магнитики и проф. видео. За все хотели 15 тыс. В итоге сказала даю 5 тыс. и не больше, согласились😆

Нравится Ответить
alfutina
Сабина·Мама сына-младенца

У нас целый набор: альбом большой, диск с видео, магниты, сертификат на бесплатную съемку и много фоток электронных. Отдали 11 тыщ. Слыхала кто то торгуется и успешно. Мне очень понравился альбом и все фотки, денег не жалко

Нравится Ответить
kat511
Катя·Мама дочки (1 год)

Мы за 11 купили(((

А девочки отказывались и они уже сами цены снижали,некоторые и за 1500 брали)

Нравится Ответить
detidoma

Год назад 13 заломили. Отказались.

Нравится Ответить