Юлия
julia_kazakova
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки, добрый вечер ! Подскажите, может кто ездил с ребёнком гражданином России в Украину? Какие документы для этого нужны? Обязательно ли ребёнок должен быть вписан в паспорт? Нужно ли делать загранпаспорт на ребёнка? Спасибо заранее 😊

Комментарии

julia_kazakova
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо !

Нравится Ответить
nivkitory
Татьяна·Мама двоих (младенец)

У меня был загран на сына и доверенность от папы на право выезда без него. И мой загран, туда деть не вписан был

Нравится Ответить