Анжелика
angelohek25
Анжелика·Мама двоих (младенец)

Доброй ночи) девочки пожалуйста помогите! На сосках большие трещины глаза на лоб лезут от боли(( бепонтен не помогает уже неделю мажу.

Комментарии

angelohek25
Анжелика·Мама двоих (младенец)

Да я вчера почитала отзывы и инструкцию

Нравится Ответить
gerdakay

Пурелан кстати не нужно смывать перед кормлением, что очень удобно

Нравится Ответить
angelohek25
Анжелика·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем. Обязательно куплю

Нравится Ответить
mrs.elit.
Виктория·Мама сына-младенца

@gerdakay, все верно, пурелан👍

Нравится Ответить
gerdakay

Мне говорили- помазать своим молоком, подсушить, потом пурелан и опять подсушить.

Нравится Ответить
galka07
Галина·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Я мазала месяц, месяц со слезами и криками кормила, а потом все прошло в один момент

Нравится Ответить
daniela23
Даниэла·Мама сына-младенца

Пурален👍🏽, мазать молоком. Зеленкой тоже можно.

Нравится Ответить
laurelia
laurelia·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Пурилан только помогал

Нравится Ответить
olga-afinogen
olga-afinogen·Мама троих детей

я зелёнкой мазала и трещинки подсыхали и у малышни профилактика молочницы.

Нравится Ответить
kb
Катя·Мама сына-младенца

Своим же молоком обмазали и воздушные ванны. Лучшее лекарство.

Нравится Ответить
angelohek25
Анжелика·Мама двоих (младенец)

Эх было бы. Завтра попробую а то плачу и кормлю

Нравится Ответить
meropeya
Марина·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

облепиховым маслом мазать и будет вам счастье😊

Нравится Ответить