jadashuta
jadashuta
jadashuta·В ожидании первенца

девчули-красотули, привет!!!🙋

Сегодня была на приеме сказали все в норме, НО никакой прибавки в весе🙈 как была 53,5 месяц назад, так и осталась 53,5 врач сказала есть за двоих (( у кого нибудь так было? что-то я немного подсуетилась😔

Комментарии

daria_v-a
Даша·В ожидании первенца

клааасс))))

Нравится Ответить
jadashuta
jadashuta·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
jadashuta
jadashuta·В ожидании первенца

@karrineli это уж точно) но лучше не набирать 😊

Нравится Ответить
jadashuta
jadashuta·В ожидании первенца

@chudashka а я вот как раз ем и пироги и блины и всякие запеканки и тд и тп... тк мне делать нечего вот я и стою у плиты целыми днями)

Нравится Ответить
karrineli
Карина·В ожидании первенца

@jadashuta, дак да лишь бы малыш вес набирал 🙏успеем ещё набрать лишние кг😄

Нравится Ответить
daria_v-a
Даша·В ожидании первенца

@jadashuta может быть! мне врач говорил есть пироги, блины и все такое) ем манную кашу на ночь, от нее вроде полнеют

Нравится Ответить
zhenechka43
Евгения·В ожидании первенца

.. то, что Вы вес не набираете, не значит, что малыш не набирает тоже. он свое берет, только из Вашего организма.. за двоих есть, как совет, не очень то для компетентного врача.. ешьте разнообразно и сбалансировано и все. двойные порции ни к чему..

я вот даже за одного не ем, меньше чем до беременности, а набрала уже 9,5 кг к 30 неделе.. (((

Нравится Ответить
jadashuta
jadashuta·В ожидании первенца

@karrineli мб у нас вес после 30-32 недель попрет.. эх.. лишь бы с малышами все в порядке было 🙏

Нравится Ответить
jadashuta
jadashuta·В ожидании первенца

@chudashka 😨 я конечно за троих не ем, и ночью не встаю не ем, питаюсь как обычно ) как захочу так и ем, почти никаких изменений в рационе до и во время беременности... мб поэтому так у меня

Нравится Ответить
karrineli
Карина·В ожидании первенца

У меня щас 27 неделя пошла ,до беременности весила 55,3 ,а сейчас только 56 вес) врач тоже самое сказала ,что якобы должна прибавлять,хотя ем все что угодно ,а вес не прибавляется толком)

Нравится Ответить
daria_v-a
Даша·В ожидании первенца

у меня тоже никак набирать не получается. ем за троих,килограмм наберу,а потом опять уменьшается вес. и это я еще по ночам трижды просыпаюсь от голода. такой метаболизм

Нравится Ответить
ly410

Козье молоко и прибааишь

Нравится Ответить