Natali
verka
Natali·Мама сына-младенца

Девочки, SOS.!!! Может кто сдает квартиру, или у кого знакомые сдают. Двушка или однушка. По адекватной цене. Будет жить наша семья. На длительный срок. Хочется без агентов обойтись...

.

Комментарии

verka
Natali·Мама сына-младенца

@olya__07, оой, спасибо.. Мы уже переехали))

Нравится Ответить
olya__07
Ольга·Мама двоих (младенец)

В Купчино не интересует? Без агентских!

Нравится Ответить
irenyudina
Ирэн·В ожидании первенца

У меня сдают знакомые на авангардной 26 рядом с парком

Нравится Ответить
kornilova87
Ekaterina·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

@verka, если что,у меня знакомая сдаёт однокомнатную в балтийской жемчужине)

Нравится Ответить
verka
Natali·Мама сына-младенца

@klondaj4ik, @nina.y девочки спасибо вам.. Завтра поедем посмотрим. Если что наберу вам)

Нравится Ответить
nina.y
Нина·Мама дочки-младенца

Мы съезжаем через месяц конец ленинского проспекта

Нравится Ответить
klondaj4ik
Юлия·Мама дочки-младенца

знакомые знакомых сдают на Парнасе, если надо, пишите, уточню телефон

Нравится Ответить
verka
Natali·Мама сына-младенца

@ekaterinagalmak, я нашла прям не далеко от нашего дома..

Нравится Ответить
verka
Natali·Мама сына-младенца

@ekaterinagalmak, ой спасибо.. Как раз нашла.. Завтра поедем смотреть))) такое ощущение что мне повезло)))

Нравится Ответить
miss_ketrin
❤️Екатерина❤️·Мама сына (1 год)

Скоро мама моя с мужем будут сдавать квартиру на Академке! Хорошая однушка. От метро 10-15 мин пешком. За 20 +ку

Нравится Ответить
katringir
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katringir
Екатерина·В ожидании первенца

Введите в поисковике "сдам" "сдаю"! Девушки часто тут оставляют объявления! Я недавно видела, но незнаю как скопировать ссылку поста! Там и в девяткино и на международной есть

Нравится Ответить