Девочки, SOS.!!! Может кто сдает квартиру, или у кого знакомые сдают. Двушка или однушка. По адекватной цене. Будет жить наша семья. На длительный срок. Хочется без агентов обойтись...
.
@verka, если что,у меня знакомая сдаёт однокомнатную в балтийской жемчужине)
@klondaj4ik, @nina.y девочки спасибо вам.. Завтра поедем посмотрим. Если что наберу вам)
знакомые знакомых сдают на Парнасе, если надо, пишите, уточню телефон
@ekaterinagalmak, я нашла прям не далеко от нашего дома..
@ekaterinagalmak, ой спасибо.. Как раз нашла.. Завтра поедем смотреть))) такое ощущение что мне повезло)))
Скоро мама моя с мужем будут сдавать квартиру на Академке! Хорошая однушка. От метро 10-15 мин пешком. За 20 +ку
Введите в поисковике "сдам" "сдаю"! Девушки часто тут оставляют объявления! Я недавно видела, но незнаю как скопировать ссылку поста! Там и в девяткино и на международной есть
@olya__07, оой, спасибо.. Мы уже переехали))