Марьям
mary_1996
Марьям·В ожидании первенца

девочки у меня 37недель на след неделе в четверг в больницу ложусь на кесарево. сегодня сдавала анализ мочи, вечером позвонила мой врач сказала что белок мочи и лейкоциты превышены срочно надо ложиться в больницу. У кого так было и опасно ли это?

Комментарии

saigid_kapiyat
Капият·Мама сына-младенца

у меня тоже так было меня на УЗИ почек отправили там все нормально сказали если что то съесть это поднимается сказали забыла что

Нравится Ответить