sedasaifula
isi12345
sedasaifula·Мама сына (1 год)

Девочки простите за этот вопрос но не могу не спросить я родила сына опять беремена но что за пробка должна выйти когда должны родить я вапше не слыша про это

1

Комментарии

sapishka25

@marha555, мои тоже. Ещё когда говорю что икает малыш они так удивлённо смотрят мол откуда ты знаешь 🙄 ещё когда рассказывала что на спине спать нельзя говорили ой впервые слышим. Это мама и свекровь так удивили меня 😅

Нравится Ответить
marha555
М💚Р💕А·Мама подростка, беременна (36 нед.)

моя мама вчера тоже в шоке была,грит первый раз слышит про пробку,хотя родила 5х))))

Нравится Ответить
isi12345
sedasaifula·Мама сына (1 год)

спасибо очень интересно было узнать спрсить не удобно бвло

Нравится Ответить
isi12345
sedasaifula·Мама сына (1 год)

может и у меня при родах отошла

Нравится Ответить
hanifa-loli7
Ханифа ·Мама дочки-младенца

Так что вы могли её не видеть )

Нравится Ответить
hanifa-loli7
Ханифа ·Мама дочки-младенца

У некоторых она отходит во время родов

Нравится Ответить
na_ta_001
Наташа·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

я за 2 беременности ни разу пробку не видела 😂 даже не знаю в какой момент она отошла. Она и в родах может отойти

Нравится Ответить