_chudobelka_
_chudobelka_
_chudobelka_·Мама дочки-младенца

Девочки спасайте! Температура у меня 38,4! Грудь мягкая, не болит! Уплотнений нет. Выделения нормальные. Для простуды тоже странно, соплей нет, горло не болит. На отравление тоже не тянет. Стул хороший. Вчера только промерзла хорошенько, когда с дочей гуляла, может застудила грудь? Я после кесарева сечения, итак отхожу тяжело, а тут еще это..😢Что можно принять?

1

Комментарии

marinds
Марина·Мама дочки-младенца

Вчера так было! Приехала из неотложки бабуся - сказала орви, ладно что с неё взять... Я поехала к врачу - маммолог, узи, хирург и гинеколог. Первые двое сказали что начальная стадия мастита, вторые двое- обычный лактостаз. Сцеживаться и кормить грудью ребёнка дальше. От температуры парацетамол . Сегодня все прошло !!

Нравится Ответить
vilenka111mom
Елена·Мама дочки-младенца

попробуйте померить температуру так :лягте на левый Бог, чтобы грудь от подмышки, как бы ушла,и суньте градусник в правую подмышку. если так температура, есть значит простыли скорее всего, если нет то похоже что от груди.Но лучше конечно к врачу.

Нравится Ответить
maria1705
Мария·Мама дочки-младенца

Вызовете врача,лучше без самолечения

Нравится Ответить
saraf
Сара·Мама дочки-младенца

лучше врача.

Нравится Ответить