Я представляю сколько это стоит..лучше купи так банан клубнику мороженое в стаканчике за 10 руб в пакетиках капучино или горчиц шоколад вафли сгущёнку и сообрази в тарелках ...и хватит такого на много раз...я бы так сделала ..красиво выложено ..но есть особо там нечего