Вероника
nika_dominik
Вероника·Мама сына-младенца

Девчонки!!! А кто и когда дал ребенку йогурт или кефир в первый раз? Хочу сделать из козьего молока своему сама в мультиварке)

Комментарии

marie_moineau
Марина·Мама двоих (младенец)

8 мес

Нравится Ответить
nika_dominik
Вероника·Мама сына-младенца

@natalina1988, спасибо) значит нам уже можно)

Нравится Ответить
natalina_krivobok
Natalina Krivobok·Мама сына-младенца

Кефир в 6,5 мес

Нравится Ответить